ГлавнаяНовостиРешенияПартнерыО компанииПоддержкаКонтакты
КОМПЬЮТЕРЫ, СЕТЕВЫЕ РЕШЕНИЯ  
 
 
Контакты
Телефон: +7 (812) 244-02-45
E-Mail: sales@vistacorp.ru
Консультанты on-line:
49-176-262
  3-746-214
Каталог товаров
Серверное оборудование
Серверные стойки
Серверные комплектующие
Процессоры
Серверы Dell
Серверы PowerEdge в корпусе Tower
Серверы PowerEdge для установки в стойку
Серверы IBM
System x
BladeCenter
PureSystems
Flex System
Серверы HP
Серверы HP ProLiant ML
Серверы HP ProLiant DL
Сетевое оборудование
Коммутаторы
Управляемые
Неуправляемые
Сетевые адаптеры
PCI-X
Межсетевые экраны
Маршрутизаторы
Проводные: VPN-маршрутизаторы
Пассивное оборудование
ЦМО
Wi-Fi оборудование
Точки доступа
Рабочие станции, Ноутбуки, ПК
Ноутбуки
Asus
Acer
Lenovo
Hewlett Packard
Мониторы
Acer
Samsung
Рабочие станции
Персональные компьютеры
Тонкие клиенты
Системы хранения и резервного копирования
Дисковые системы хранения
Настольные USB накопители
Портативные USB накопители
Дополнительные опции
Контроллеры
Оборудование для сетей хранения
FC Switch
Системы хранения на ленточных накопителях
Автоматизированные системы на ленточных накопителях
Виртуальные библиотеки
Серверы NAS
NAS для дома
NAS для бизнеса
Системы бесперебойного питания
Промышленные ИБП (UPS)
ИБП (UPS) для вычислительных центров и целых объектов
ИБП (UPS) для сетевых устройств и серверов
ИБП (UPS) для ПК и рабочих станций
Лицензионное программное обеспечение
Антивирусное ПО eScan
Антивирусное ПО Dr.Web
Антивирусное ПО Kaspersky Labs
Антивирусное ПО NOD32
ПО Microsoft
Активация корпоративых лицензий Microsoft
Серверные операционные системы
ПО Red Hat Linux
ПО Symantec
Антивирусы и безопасность
Расходные материалы
Оригинальные картриджи
Оригинальные картриджи от HP
Совместимые картриджи
Совместимые картриджи от nv print
Оргтехника
Сканеры
Планшетные
Факсы
Факсы на термобумаге
Печатающая техника
МФУ
Лазерные принтеры

Серверы Dell

 
Производители: Dell;

 Модель
Dell - PowerEdge 11G T610
Двухпроцессорный сервер на базе технологии Intel в корпусе Tower, идеально подходящий для малых и средних предприятий и удаленных офисов. Опциональный встроенный модуль безопасности TPM 1.21, опциональное полное шифрование диска2 Широкий набор функций управления самыми различными ресурсами: от основного оборудования до управления активами и безопасностью Возможность быстрого и удобного развертывания виртуализации благодаря поддержке гипервизоров VMware® , Citrix® и Microsoft® Контроллер жизненного цикла для расширенного управления системой
Dell - PowerEdge T20
Идеальный вариант для обеспечения совместной работы, хранения файлов, обмена данными и их защиты внутри компактного и бесшумного сервера в корпусе Mini-Tower. Сервер PowerEdge T20 объединяет высокую емкость внутренней системы хранения данных и производительность в корпусе Mini-Tower, обеспечивая эффективную и бесперебойную работу. Благодаря T20 данные и приложения с нескольких настольных компьютеров и рабочих станций могут быть консолидированы на одном сервере с целью расширения возможностей совместной работы и повышения производительности.
Dell - PowerEdge T310
Сервер Dell™ PowerEdge™ T310 обеспечивает производительность уровня предприятия, резервирование, а также полный набор функций управления. Он представляет собой однопроцессорный сервер в корпусе Tower, отличающийся простотой владения, развертывания и управления.
Dell - PowerEdge T320
Заложите основу будущего с помощью сервера PowerEdge T320 — производительного, расширяемого и надежного однопроцессорного сервера в корпусе Tower, отличающегося бесшумной работой.
Dell - PowerEdge T410
Dell™ PowerEdge™ T410 - это высокоэффективный двухпроцессорный сервер Dell в корпусе Tower, предназначенный для удовлетворения потребностей растущего предприятия, а также удаленных офисов крупных компаний.
Dell - PowerEdge T420
Сбалансированное сочетание вычислительных возможностей, памяти и возможностей ввода-вывода. Заложите основу будущего с помощью сервера PowerEdge T420 — мощного и эффективного сервера в корпусе Tower, предлагающего высокую производительность, возможности расширения и надежность и отличающегося практически бесшумной работой.
Dell - PowerEdge T620
Идеальные производительность, универсальность и масштабируемость. Быстрое развертывание необходимых вычислительных ресурсов для ресурсоемких проектов по консолидации или для сред виртуализации благодаря возможностям масштабирования, удовлетворяющим потребности малых и средних предприятий.
Dell - PowerEdge T630
Ускорьте обработку ресурсоемких рабочих нагрузок благодаря мощному и гибкому двухпроцессорному серверу PowerEdge T630 в корпусе Tower, который относится к тринадцатому поколению серверов PowerEdge.


Производители: Dell;

 Модель
Dell - PowerEdge R220
Независимо от того, приобретаете ли вы сервер Dell впервые или выполняете обновление, компактный PowerEdge R220 является идеальным вариантом для различных рабочих нагрузок и для организаций всех размеров.
Dell - PowerEdge R320
Соответствующая производительность, доступность и эффективное энергопотребление благодаря однопроцессорному серверу PowerEdge R320 нового поколения с высокой плотностью установки в корпусе с форм-фактором 1U.
Dell - PowerEdge R415
Широкие возможности в компактном корпусе с форм-фактором 1U. Опциональные функции и компоненты корпоративного класса, которыми оснащается двухпроцессорный сервер для установки в стойку Dell™ PowerEdge™ R415 с форм-фактором 1U, обеспечивают разумное сочетание цены, мощных возможностей обработки данных и ценности для ИТ-инфраструктуры, хранения файлов, печати, работы веб-приложений, электронной почты и развертывания небольших сред виртуализации, а также выполнения высокопроизводительных вычислений начального уровня.
Dell - PowerEdge R420
Создание конкретных конфигурация в соответствии с вашими приложениями и требованиями пользователя посредством экономичного сервера PowerEdge R420 нового поколения.
Dell - PowerEdge R515
Высокая плотность и функциональность системы хранения данных. PowerEdge™ R515 является AMD на базе процессоров 2-процессорный, 2U стоечный сервер, что является большим для отдела, филиала или малого бизнеса баз данных задач и бизнес-приложений с большими требованиями хранения.
Dell - PowerEdge R520
Гибкость конфигураций и возможности расширения, присущие серверу PowerEdge R520, обеспечат максимально эффективную работу самых разнообразных приложений.
Dell - PowerEdge R620
Выберите исключительное сочетание двухпроцессорного сервера со сверхвысокой плотностью установки, стойки с форм-фактором 1U и технологий процессоров серверов последнего поколения, которое обеспечивает отличный уровень производительности в средах с ограниченным пространством для установки.
Dell - PowerEdge R630
Двухпроцессорный сервер для установки в стойку с высокой плотностью установки PowerEdge R630 обладает производительностью, характерной для форм-фактора 2U, но умещается в компактном корпусе с форм-фактором 1U. Он обеспечивает бескомпромиссную плотность установки и продуктивность.
Dell - PowerEdge R715
Двухпроцессорный сервер для установки в стойку с форм-фактором 2U Dell™ PowerEdge™ R715 хорошо сбалансирован для виртуализации, консолидации рабочей нагрузки, баз данных малого и среднего размера, а также других бизнес-приложений общего назначения и представляет собой отличное сочетание плотности процессоров, резервирования и функциональности.
Dell - PowerEdge R720
Используйте новейшую технологию серверов Dell, которая отличается высокой плотностью установки памяти, сбалансированной производительностью ввода-вывода и новейшими процессорами, и предназначена для корпоративных сред виртуализации и сред обработки бизнес-данных
Dell - PowerEdge R720xd
Простота масштабирования в соответствии со стремительным ростом объемов данных благодаря высокой емкости хранения, плотности установки памяти и широким возможностям ввода-вывода в сервере для установки в стойку PowerEdge R720xd.
Dell - PowerEdge R730
Невероятная универсальность сервера PowerEdge R730, занимающего всего 2 стойко-места, обеспечивает выдающиеся функциональные возможности. Благодаря сочетанию мощных процессоров, большого объема памяти, возможности установки быстрых накопителей и поддержке ускорителя графического процессора R730 демонстрирует исключительную производительность в ряде ресурсоемких сред.
Dell - PowerEdge R730xd
Сервер R730xd предоставляет оптимальное сочетание цены, производительности и использования системы хранения данных благодаря опциональной гибридной конфигурации серверной системы хранения данных, которая поддерживает распределение данных по уровням и наращивание емкости до 28 дисков в системе с форм-фактором 2S/2U, в том числе до 18 1,8-дюймовых твердотельных накопителей SATA.
Dell - PowerEdge R815
Dell PowerEdge R815 — это четырехпроцессорный сервер для установки в стойку с форм-фактором 4U, который идеально подходит для виртуализации, баз данных среднего размера, высокопроизводительных компьютерных вычислений, а также других многопоточных приложений и обеспечивает отличное сочетание плотности установки процессоров, резервирования и функциональности в компактном форм-факторе.
Dell - PowerEdge R820
Повысьте производительность приложений вашего центра обработки данных, расширив виртуальную среду своей организации за счет огромных объемов памяти, вариантов ввода-вывода, мощного процессора и гибких вариантов коммутационной сети сервера PowerEdge R820.
Dell - PowerEdge R910
Dell™ PowerEdge R910™ — это высокопроизводительный 4-процессорный сервер для установки в стойку с форм-фактором 4U, отличающийся встроенной надежностью, высокой производительностью и масштабируемостью для критически важных приложений.


 
Новости | Решения | Партнеры | О компании | Поддержка | Контакты
Copyright 2007-2024. ООО “Виста” - (812)320-7125 sales@vistacorp.ru
Remarkable планшет купить
remarkable планшет купить
remarkable2.ru