ГлавнаяНовостиРешенияПартнерыО компанииПоддержкаКонтакты
КОМПЬЮТЕРЫ, СЕТЕВЫЕ РЕШЕНИЯ  
 
 
Контакты
Телефон: +7 (812) 244-02-45
E-Mail: sales@vistacorp.ru
Консультанты on-line:
49-176-262
  3-746-214
Каталог товаров
Серверное оборудование
Серверные стойки
Серверные комплектующие
Процессоры
Серверы Dell
Серверы PowerEdge в корпусе Tower
Серверы PowerEdge для установки в стойку
Серверы IBM
System x
BladeCenter
PureSystems
Flex System
Серверы HP
Серверы HP ProLiant ML
Серверы HP ProLiant DL
Сетевое оборудование
Коммутаторы
Управляемые
Неуправляемые
Сетевые адаптеры
PCI-X
Межсетевые экраны
Маршрутизаторы
Проводные: VPN-маршрутизаторы
Пассивное оборудование
ЦМО
Wi-Fi оборудование
Точки доступа
Рабочие станции, Ноутбуки, ПК
Ноутбуки
Asus
Acer
Lenovo
Hewlett Packard
Мониторы
Acer
Samsung
Рабочие станции
Персональные компьютеры
Тонкие клиенты
Системы хранения и резервного копирования
Дисковые системы хранения
Настольные USB накопители
Портативные USB накопители
Дополнительные опции
Контроллеры
Оборудование для сетей хранения
FC Switch
Системы хранения на ленточных накопителях
Автоматизированные системы на ленточных накопителях
Виртуальные библиотеки
Серверы NAS
NAS для дома
NAS для бизнеса
Системы бесперебойного питания
Промышленные ИБП (UPS)
ИБП (UPS) для вычислительных центров и целых объектов
ИБП (UPS) для сетевых устройств и серверов
ИБП (UPS) для ПК и рабочих станций
Лицензионное программное обеспечение
Антивирусное ПО eScan
Антивирусное ПО Dr.Web
Антивирусное ПО Kaspersky Labs
Антивирусное ПО NOD32
ПО Microsoft
Активация корпоративых лицензий Microsoft
Серверные операционные системы
ПО Red Hat Linux
ПО Symantec
Антивирусы и безопасность
Расходные материалы
Оригинальные картриджи
Оригинальные картриджи от HP
Совместимые картриджи
Совместимые картриджи от nv print
Оргтехника
Сканеры
Планшетные
Факсы
Факсы на термобумаге
Печатающая техника
МФУ
Лазерные принтеры

Компания Dell представила на российском рынке новые сетевые продукты и решения для построения корпоративных сетей и сетей центров обработки данных (ЦОД): операционную систему OS10 (Networking Operating System 10), коммутаторы Networking Z9100-ON и S6100-ON, а также объединённую архитектуру на основе модульного коммутатора Networking C9010 и интерфейсных карт C1048P.

Обновлённая OS10 включает базовый модуль на основе немодифицированного дистрибутива Linux с открытым исходным кодом и различные софтверные компоненты на выбор (как приложения Dell и сторонних разработчиков, так и родное ПО Linux с открытым исходным кодом), включая программные решения для маршрутизации, обеспечения безопасности, управления и автоматизации. Базовый модуль OS10 содержит интерфейс Switch Abstraction Interface (SAI) от Open Compute Project, который предоставляет единый язык программирования между сетевыми операционными системами производителей и конкретными микросхемами, устанавливаемыми в коммутаторы.

Networking Operating System предназначена для использования в коммутаторах Dell Networking в центрах обработки данных провайдеров веб-сервисов и облачных услуг. Данное решение позволяет сетевым администраторам разрабатывать приложения под себя, а представителям сообщества DevOps предоставляет единую среду разработки для серверов, систем хранения данных и сетевых элементов.

Новые коммутаторы Dell обеспечивают возможность выбора операционных систем, высокую плотность и низкую задержку и поддерживают коммутацию 1, 10, 25, 40, 50 и 100GbE, тем самым ускоряя переход заказчиков к программно-определяемым сетям.

Dell Networking Z9100 представляет собой коммутатор 100GbE фиксированного форм-фактора 1RU для уровней агрегирования и ядра, обеспечивающий поддержку мультискоростной коммутации (10/25/40/50/100GE). Устройство предназначено для использования в облачных средах, средах высокопроизводительных вычислений и приложений Web 2.0, в которых требуется разнообразие скоростей в высокоплотных средах. Оно также предназначено для анализа «больших данных» и для сред, в которых большое значение имеют высокая производительность и низкая задержка.

Для ЦОД Dell разработала мультискоростной стоечный модульный коммутатор Networking S6100-ON, построенный на основе открытых сетевых технологий. Коммутатор характеризуется увеличенной плотностью, производительностью, гибкостью и упрощённым управлением и разработан для виртуализации, облачных вычислений и анализа «больших данных». Заказчикам предлагаются на выбор модули расширения для различных комбинаций портов с поддержкой 10, 25, 40, 50 и 100 GbE на стандартах трансиверов SFP+, SFP28, QSFP+, QSFP28 или CXP.

Для организаций среднего и малого бизнеса, которым необходимо расширить сетевую инфраструктуру, компания Dell разработала новую сетевую архитектуру на базе мультискоростного модульного коммутатора Networking C9010 и интерфейсной карты C1048P. Такое решение предусматривает единое централизованное управление, что даёт возможность полного контроля качества обслуживания, политик безопасности, обновления программного обеспечения и задания программно-определяемых параметров из одного центра. Архитектура позволяет преобразовать существующие коммутаторы Dell Networking серии N в удалённые интерфейсные карты, управляемые централизованно.

Коммутатор Dell Networking C9010 является первой платформой, построенной на новой сетевой архитектуре Dell. Устройство обеспечивает до четырёх тысяч виртуальных портов, управляемых централизованно, поддержку стандартов 10GbE и 40GbE и возможность модернизации до 100GbE, чтобы заказчики смогли в будущем привести свои корпоративные сети в соответствие с возрастающими требованиями к пропускной способности. Коммутатор C9010 может также играть роль стандартного коммутатора в корпоративной сети без использования удалённых карт Networking C1048P.

Интерфейсная карта Networking C1048P расширяет возможности коммутатора C9010 благодаря поддержке питания устройств по Ethernet и удалённому размещению как можно ближе к точкам подключения пользователей. В любое время к работающему коммутатору Networking C9010 можно подключить как одну карту C1048P, так и стек из нескольких карт, упрощая дальнейшее управление и обслуживание.

Продукты Dell Networking Z9100-ON, C9010, C1048P можно приобрести у нас - официального партнёра компании. Коммутатор S6100-ON появится в продаже в мае 2016 года. В марте 2016 года Dell планирует приступить к поставкам базового модуля OS10, а также выпустить бета-версии собственных модулей приложений для OS10, запланированных к релизу позже в этом году.


Предыдущая новость: Cisco Systems собирается расширять линейку выпускаемого в России оборудования (19.11.2015)
Следующая новость: Dell обновляет сервера PowerEdge 13-го поколения (06.04.2016)
 
Новости | Решения | Партнеры | О компании | Поддержка | Контакты
Copyright 2007-2024. ООО “Виста” - (812)320-7125 sales@vistacorp.ru