ГлавнаяНовостиРешенияПартнерыО компанииПоддержкаКонтакты
КОМПЬЮТЕРЫ, СЕТЕВЫЕ РЕШЕНИЯ  
 
 
Контакты
Телефон: +7 (812) 244-02-45
E-Mail: sales@vistacorp.ru
Консультанты on-line:
49-176-262
  3-746-214
Каталог товаров
Серверное оборудование
Серверные стойки
Серверные комплектующие
Процессоры
Серверы Dell
Серверы PowerEdge в корпусе Tower
Серверы PowerEdge для установки в стойку
Серверы IBM
System x
BladeCenter
PureSystems
Flex System
Серверы HP
Серверы HP ProLiant ML
Серверы HP ProLiant DL
Сетевое оборудование
Коммутаторы
Управляемые
Неуправляемые
Сетевые адаптеры
PCI-X
Межсетевые экраны
Маршрутизаторы
Проводные: VPN-маршрутизаторы
Пассивное оборудование
ЦМО
Wi-Fi оборудование
Точки доступа
Рабочие станции, Ноутбуки, ПК
Ноутбуки
Asus
Acer
Lenovo
Hewlett Packard
Мониторы
Acer
Samsung
Рабочие станции
Персональные компьютеры
Тонкие клиенты
Системы хранения и резервного копирования
Дисковые системы хранения
Настольные USB накопители
Портативные USB накопители
Дополнительные опции
Контроллеры
Оборудование для сетей хранения
FC Switch
Системы хранения на ленточных накопителях
Автоматизированные системы на ленточных накопителях
Виртуальные библиотеки
Серверы NAS
NAS для дома
NAS для бизнеса
Системы бесперебойного питания
Промышленные ИБП (UPS)
ИБП (UPS) для вычислительных центров и целых объектов
ИБП (UPS) для сетевых устройств и серверов
ИБП (UPS) для ПК и рабочих станций
Лицензионное программное обеспечение
Антивирусное ПО eScan
Антивирусное ПО Dr.Web
Антивирусное ПО Kaspersky Labs
Антивирусное ПО NOD32
ПО Microsoft
Активация корпоративых лицензий Microsoft
Серверные операционные системы
ПО Red Hat Linux
ПО Symantec
Антивирусы и безопасность
Расходные материалы
Оригинальные картриджи
Оригинальные картриджи от HP
Совместимые картриджи
Совместимые картриджи от nv print
Оргтехника
Сканеры
Планшетные
Факсы
Факсы на термобумаге
Печатающая техника
МФУ
Лазерные принтеры

В основе дизайна НР заложен принцип MUSE - "материалы, универсальность, стиль и комфорт в работе". Компания использует набор материалов для создания специальной фактуры поверхностей, применение элементов, повышающих привлекательность устройства и создание интуитивных интерфейсов.

Модельный ряд ноутбуков НР включает в себя следующие модели: HP Mini 210, HP Mini 210 Vivienne Tam Edition, HP TouchSmart tm2, HP ENVY 14 и ENVY 17, ноутбуки HP Pavilion dm1 и dm3, HP Pavilion dv3, dv6 и dv7, dv8, серия ноутбуков HP G.

Модель HP Mini 210 Vivienne Tam Edition создана американским дизайнером Вивьен Там. При весе от 1,22 кг и толщине менее 3 см это устройство умещается в любой дамской сумочке.

"Компьютер сегодня – это больше, чем просто инструмент, это атрибут современной жизни, поэтому мне показалась естественной идея совмещения мира высокой моды с миром высоких технологий" - сказал Вивьен Тэм.

ноутбук HP Mini 210 Vivienne Tam Edition

Нетбук HP Mini 210 Vivienne Tam Edition оснащен ярким экраном LED Brightview Infinity с диагональю 10,1" и почти полноразмерной клавиатурой - 93% от стандартного размера. Новинка поставляется с 2 Гб оперативной памяти и дисковым накопителем емкостью до 320 Гб, а также операционной системой Microsoft Windows 7 Premium. Нетбук оснащен встроенной веб-камерой, а высокоемкая батарея обеспечивает до 5,5 часов автономной работы.

HP Mini 210 Vivienne Tam Edition поступит в продажу в июне по цене от 19 990 рублей.

Ноутбук HP TouchSmart tm2 представляет собой планшетный ПК HP с поддержкой технологии мультитач. Компьютер выполнен в тонком форм-факторе с рисунком на алюминиевом корпусе.

Ноутбук-трансформер HP TouchSmart tm2 отличается высокой гибкостью, позволяя пользователям самим выбирать наиболее оптимальный и удобный способ доступа, навигации и взаимодействия с контентом. Полноразмерная клавиатура с тачпадом и функцией мультитач обеспечивает интуитивно понятное управление и удобную работу.

ноутбук HP  TouchSmart tm2

Экран с диагональю всего 12,1" подходит для мобильного использования, но при этом достаточно большой для комфортной работы. Процессоры Intel позволяют работать до восьми часов в автономном режиме.

Ноутбуки HP ENVY 14 и ENVY 17 работают на процессорах Intel и обладают дискретным графическим адаптером ATI Mobility Radeon. Данные ноутбуки поставляются с щелевым оптическим приводом, HD веб-камерой, оптимизированной для работы при слабом освещении, а также средствами беспроводных коммуникаций.

Тонкие и легкие ноутбуки ENVY 14 отличаются 14,5" дисплеем с разрешением HD. Данные решения являются одними из самых тонких и легких ноутбуков в мире, работающих на четырехъядерных процессорах.

Производительность ENVY 17 гарантируется видеоадаптером ATI Mobility Radeon HD 5830 с 1024 Мб памяти. Ноутбук может быть укомплектован 2 Тб дисковой емкости, дисплеем HP UltraBrightView Infinity с разрешением Full HD и размером 17,3", а также аудиосистемой Beats с сабвуфером HP Triple Bass Reflex.

Семейство тонких и легких ноутбуков HP Pavilion, включающее модели dm1 и dm3, обеспечивает пользователям возможности полноценного ПК в самом легком весе.Ноутбук HP Pavilion dm3 в предлагается с процессорами AMD Athlon II Neo или Turion II Neo. Опционально доступна установка видеоадаптера ATI Radeon HD5430.

Pavilion dm1 – это баланс между мобильностью и производительностью. Данное устройство меньше 2 см в толщину и может работать до 6,4 часов без подзарядки аккумулятора на базе процессора AMD Neo, видеоадаптера ATI Radeon HD 4225 и возможностью установки до 5 Гб общей памяти DDR3.

ноутбук HP Pavilion dm1

Высокопроизводительные модели HP Pavilion dv3, dv6, dv7 и dv8 подходят для работы с любыми мультимедиаприложениями.
dv6 – первый ноутбук HP Pavilion, который можно приобрести с опционально доступным сенсорным экраном, а также новым HD-дисплеем с диагональю 15,6".

Ноутбуки HP Pavilion dv3, dv6 и dv7 в металлической обработке поставляются со сканером отпечатков пальцев и системой безопасности HP SimplePass, которые обеспечивают безопасное хранение всех паролей. Ноутбуки комплектуются аудиосистемой Dolby Advanced Audio и динамиками Altec Lansing. Модель dv7 поставляется с аудиосистемой на базе сабвуфера HP triple bass и системы HP Beats Audio.

Все новые ноутбуки HP Pavilion обладают такими технологиями, как HP TrueVision WebCam, которая оптимизирует видео при любом уровне освещенности, и HP QuickWeb - утилитой, позволяющей получить доступ в интернет без загрузки операционной системы.

Компания HP также расширила линейку ноутбуков HP Mini 210 двумя новыми стилями оформления - розовым и белым, благодаря чему сегодня в семействе имеются модели 6 цветов. Обновлены были и модели HP Mini 110 начального уровня, которые теперь доступны в двух цветах и опционально позволяют установить 6-ячеистую батарею, обеспечивающую до 8 часов работы без подзарядки аккумулятора.

Новые цвета появились и в линейке ноутбуков HP G62 и G72. Модель HP G72 будет доступна в черном и бисквитном цветах, а HP G62 – в черном, белом, серебряном и также бисквитном. Кстати, модель HP G62 теперь может быть укомплектована процессорами AMD Phenom II, Turion II и Athlon II.

Источник: Astera


Предыдущая новость: Cisco: Играть по своим правилам (02.06.2010)
Следующая новость: Новости от компании iRU (19.01.2011)
 
Новости | Решения | Партнеры | О компании | Поддержка | Контакты
Copyright 2007-2024. ООО “Виста” - (812)320-7125 sales@vistacorp.ru